校长信箱





校长信箱是学校师生员工向学校反映情况、建言献策的重要渠道,校长信箱管理人员定期接收邮件,并根据来信的性质和内容,及时转至相关单位办理或呈报给有关学校领导。

来信人请确保您所提交的身份信息真实、有效,以便及时处理您的来信,本系统对您身份信息内容予以保密。

感谢您对我们工作的大力支持!

注:

1.建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况;

2.对于已经答复过的事项,校长信箱可不予受理,请勿就答复过的问题重复提交信件。

*姓名:

单位:

*身份验证:

联系电话:

*电子邮箱

*主题:

*内容:

内容限1000字,已输入 个字。

验证码: 看不清 换一换 CAPTCHA Image